Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27379 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

СТАТЬИ

Встречаем новый Adobe Photoshop CS6!

E-mail

Close

Скачать новый фотошоп CS6 (ADOBE PHOTOSHOP CS6)

Представляем Вашему вниманию новейшею версию программы Adobe Photoshop CS6. Программное обеспечение, которое обладает инновационными инструментами для редактирования изображений, как утверждает разработчик данного графического редактора, корпорация Adobe. так-же сообщается, что программа должна стать значительно быстрее.

Все это можно уже испытать лично! Данный, внезапно появившийся релиз, нового Adobe Photoshop CS6, который является представителем линейки программ от Adobe # 13. доступен для свободного скачивания!

Онлайн сервисы для хранения файлов

E-mail
+1

Close

 файловые хостинги для хранения файловВсем привет!

Сегодня поговорим о лучших "файловых хостингах", которые готовы хранить ваши файлы! Сегодня файловых хостингов развелось столько, что и выбрать порой не просто. Правда не все они долговечны, особенно российские. Вот и мне понадобилось местечко, куда можно залить тяжелые файлы, дабы не засорять место на сервере, которое как мы знаем не бесплатно. Хочу сразу обратить Ваше внимание на то, что рассматривать мы будем сервисы, которые не несут прибыли за скачивания ваших файлов, а те, что действительно практичны и удобны. 

Как правильно выбрать фотоаппарат

E-mail

Close

Что нужно знать при выборе фотоаппарата
Что нужно знать при покупке цифрового фотоаппарата? Покупка цифрового фотоаппарата — дело хлопотное. Сперва нужно для себя определить, какого класса и для каких целей фотокамера вам необходима.

Ресемплинг: изменение абсолютного размера изображения

E-mail

Close

HTML5


Диалоговое окно Image Size похоже на Canvas Size, за исключением того, что с его помощью можно эффективно менять разрешение изображения. При его использовании я советую следовать рекомендациям, приведенным ниже.
  


Tags:

Новые возможности Adobe Dreamweaver CS5

E-mail

Close

Новые возможности Adobe Dreamweaver CS5
Корпорация Adobe Systems, в конце концов приняла решение снастить свой знаменитый html/web редактор Adobe Dreamweaver CS5 всесторонней поддержкой новых форматов HTML5 и CSS3.
На нынешний день веб-мастера и кодеры работают на Dreamveaver для написания кода интернет-страниц и все еще парятся с разметкой в визуальном редакторе.

Страница 2 из 15

You are here СТАТЬИ