hot

Сайты создаются для того, чтобы предложить свой товар или услугу целевой аудитории. Не секрет, что каждый обладатель сайта хотел бы увеличить его посещаемость. То, сколько новых посетителей придет на сайт, зависит от того, на каком месте будет ссылка на него в поисковой системе.

ADOBE SOFT

Заметки

Разработка сайта – это многоэтапный сложный процесс. Верстка сайтов является важнейшей частью процесса создания ресурсов. Если говорить в общем, то верстка сайта – процесс формирования по готовому макету веб-страницы. Данный процесс представляет собой создание кода страницы на языке размётки гипертекста html, понятного браузерам, и дальнейшее оформление с помощью каскадных таблиц стилей (CSS). Самому не следует пытаться сверстать сайт, куда разумнее заказать услуги верстальщика, так как профессиональная верстка Интернет-ресурса имеет многочисленные особенности, например, правила верстки, определенные параметры показа документов в различных браузерах.
Вы хотите, чтобы ваш сайт был в поисковых системах на верхних строчках? Вы мечтаете, чтобы на ваш ресурс заглядывали ежедневно сотни посетителей, а ваша фирма приобретала новых клиентов? Вы не хотите тратить деньги на продвижение сайта и услугу раскрутки? Тогда продвигайте свой сайт самостоятельно! Но помните, что в продвижении сайтов, как и в любом благородном начинании, скрывается масса своих специфических хитростей, нюансов и правил…
Вы создали сайт! Это свершилось! Конечно, ваша радость безгранична. Однако со временем восторг проходит, и вы начинаете недоумевать: почему, несмотря на стильный, дорогой дизайн и привлекательное содержание, количество посетителей сайта не превышает 5-7 человек в сутки. Ведь сайт конкурентов, весьма скромный по вашему мнению, пользуется огромной популярностью? Проблема в том, что вы, работая над ресурсом, упустили из виду одну очень важную деталь. Это оптимизация сайта.
Разработка Интернет-ресурса начинается с подготовительных работ, например, с выбора доменного имени. Имя сайта непременно должно характеризовать его направленность. Начиная создание сайта доменное имя, в идеале, регистрируется или по названию сегмента рынка, или по названию продукции, или по названию организации. Главные критерии выбора имени ресурса – это запоминаемость, краткость, простота написания и произносимость.
Вечная ссылка - ссылка, размещенная на ресурсе на весь срок его существования. Такой способ размещения имеет свои преимущества:
You are here Главная