Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17102 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27401 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

СТАТЬИ

Как правильно установить новую кисть в Photoshop

E-mail

Close

ничего в этом сложного нет, мы расмотрим английскую и русскую версии программы.

Секреты web-графики

E-mail

Close



Как известно, 70% информации об окружающем мире человек получает через зрение. Естественно, что с появлением графических броузеров, обретя возможность добавлять к тексту изображение, Интернет получил мощнейший инструмент воздействия на своих пользователей. Являясь по своей сути той же компьютерной графикой, изображения в Web все-таки имеют ряд особенностей, на которые (и не только на них) стоит обратить внимание.

Цветовые схемы (полезности)

E-mail

Close

 

Вы когда-либо думали о том, какой цвет соответствует с другим? Я думаю что да. Вот некоторые сетевые генераторы цветовых комбинаций, со многими интересными функциями. Только взгляните на эти вебсайты. точно найдете для себя чтонибудь полезное...

5 Важных правил в проекте Вебсайта

E-mail

Close


Когда речь заходит о вашем сайте - хочется, чтобы абсолютно всё было идеальным. Чтобы сайт полностью отвечал всем новшествам и выполнял все предназначенные ему функции. Ниже представлены 5 основных правил, прочитав которые можно убедиться, что ваш сайт работает хорошо.

5 самых распространённых ошибок при проектировании сайта

E-mail

Close


Когда вы проектируете собственный веб сайт, в голову приходит безумное кол-во идей, которые иногда выливаются в ужасные ошибки. Это особенно неприятно, когда ваш сайт является отражением вашего бизнеса. Ниже приведены 5 самых распространённых ошибок, которые нужно избежать любой ценой… 

Страница 12 из 15

You are here СТАТЬИ