Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17120 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27415 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

КНИГИ / УЧЕБНИКИ

Бесплатная WEB-страница своими руками

E-mail

Close

 

От издателя:
Вы хотите создать собственную Web-страничку или даже Web-сайт, но у вас мало времени - тогда эта книга для вас. Здесь коротко и ясно описаны основные приемы Web-дизайна, начиная от создания HTML-кода Web-странички и заканчивая размещением созданного сайта в Интернете.
Вы увидите Web-страничку "изнутри", научитесь самостоятельно создавать ее структуру, руководствуясь пошаговыми инструкциями в книге. Теперь создание и размещение в Web собственного резюме, рекламного материала или галереи с вашими фотографиями станет просто увлекательным творческим занятием

Настольная книга мастера

E-mail

Close

 

«Настольная книга мастера Adobe Photoshop» - первый из серии практических учебников по самым популярным пакетам для компьютерной графики и дизайна. Начиная с первой главы читатель окунается в мир создания фантастических эффектов на своем компьютере, с каждой страницей все более продвигаясь в мастерстве владения данной программой. Если первая часть книги только знакомит с инструментами и опциями программы, то по прочтении половины книги любой желающий сможет в полной мере реализовывать свою фантазию на экране монитора. 

Bulletproof Web Design: Improving flexibility and protecting against worst-case scenarios with XHTML

E-mail
0

Close

Bulletproof Web Design: Improving flexibility and protecting against worst-case scenarios with XHTML and CSS (2nd Edition) by Dan Cederholm (Author)
Publisher: New Riders Press; 2 edition (August 19, 2007) | ISBN-10: 0321509021 | PDF | 35 Mb | 312 pages

ArtzMania

E-mail

Close

 
 журнал о дизайнерах и дизайне (все 5 номеров + спец выпуск веб-графике) 

Базовый курс Adobe InDesign CS3

E-mail

Close

Базовый курс Adobe InDesign CS3

 
Книга посвящена использованию популярной программы компьютерной верстки публикаций различного назначения Adobe InDesign CS3. Материал предназначен для самостоятельного изучения: приводится описание воз-можностей программы, ставятся конкретные задачи верстки и на их приме-рах выполняются многочисленные упражнения. Особое внимание уделено дополнительным возможностям новой версии программы, ее взаимосвязи при верстке публикаций с другими графическими программами, такими как Photoshop и Illustrator, подготовке публикаций к цветоделению и печати. Прилагаемый компакт-диск содержит видеокурс по основам работы в Adobe InDesign CS3. Для широкого круга пользователей. 

Страница 74 из 75

You are here КНИГИ / УЧЕБНИКИ