Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17120 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27415 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

КНИГИ / УЧЕБНИКИ

JavaScript - наглядный курс создания динамических Web-страниц

E-mail

Close

 

Книга представляет собой уникальное наглядное пособие по основам программирования на языке сценариев JavaScript. В ней рассмотрены базовые средства JavaScript и методы их использования для решения конкретных задач, возникающих при разработке Web-страниц. Читатель узнает, как сделать Web-страницы динамическими, из более чем двухсот коротких уроков, каждый из которых основан на одном-двух примерах, наглядно демонстрирующих результаты работы операторов JavaScript. 

Колисниченко Д.Н.- Самоучитель PHP5 (+CD-ROM)

E-mail

Close

 

Данная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. Здесь вы найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР. 

Dynamic Learning Dreamweaver CS3 [ILLUSTRATED]

E-mail

Close

 

Fred Gerantabee, AGI Creative Team, "Dynamic Learning Dreamweaver CS3 [ILLUSTRATED]"

отличное пособие по изучению мощного редактора  Dreamweaver CS3

Создание интерактивного web-сайта

E-mail

Close

 

Книга посвящена созданию web-сайта: его разработке, дизайну, верстке и публикации в Сети. В ней приводится описание работы с различными приложениями, которые используются при создании web-страниц.

Справочник по обработке цифровых фотографий в Photoshop

E-mail

Close

 

В данном справочнике изложена новая методика обработки цифровых фотографий, о которой не упоминается в других книгах, посвященных данной тематике. Книга не изобилует теоретическими сведениями, здесь не обсуждаются параметры программы и нет рекомендаций по их установке. Вместо этого приведены лаконичные пошаговые инструкции по современному ретушированию и обработке цифровых фотографий. В этой книге нет подробного описания разнообразных инструментов и фильтров программы Photoshop. И знаете почему? Да потому, что такого рода материал содержится в любой другой книге, посвященной этой программе. В данной книге профессиональные фотографы раскрывают секреты ретуширования и редактирования своих работ. Благодаря именно этим знаниям профессионалы в состоянии удовлетворить любые требования самых взыскательных клиентов нашей планеты. Ознакомившись с этими секретами, вы сами будете поражены тем, насколько эффективны и просты приемы обработки цифровых фотографий. Книга предназначена для пользователей средней и высокой квалификации.

Страница 72 из 75

You are here КНИГИ / УЧЕБНИКИ