Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17120 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27415 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

КНИГИ / УЧЕБНИКИ

Разработка Web-приложений на РНР и MySQL + CD.

E-mail

Close

 

Книга Разработка Web-приложений на РНР и MySQL представляет собой всеобъемлющее руководство по совместному применению РНР и MySQL для разработки высокоэффективных и интерактивных Web-сайтов с динамическим содержимым. Несомненным достоинством книги является ее ориентация на решение реальных бизнес-задач, что воплощено во множестве типовых примеров, столь часто встречающихся при повседневной разработке. Среди этих примеров создание покупательской тележки для электронных магазинов, аутентификация пользователей, генерация динамических PDF-документов, разработка систем электронной почты через Web, написание систем поддержки Web-форумов. Помимо пошагового анализа реальных бизнес-примеров, в книге широко рассматривается формальный синтаксис и семантика языка РНР, основы построения приложений баз данных и особенности применения объектно-ориентированной методологии при разработке приложений для Web.

JavaScript в web-дизайне

E-mail

Close

 

Книга посвящена языку сценариев JavaScript и его использованию в Web-дизайне. Дан вводный курс по языку HTML. Рассматривается работа JavaScript-сценариев в составе Web-страниц: общие принципы написания сценариев; управление элементами страниц на основе объектной модели документа (DOM); организация взаимодействия с пользователем на основе событий; ввод-вывод при помощи Web-форм, диалоговых HTML-окон, Буфера обмена и технологии drag-n-drop; работа с базами данных; применение мультимедийных эффектов. Изложение сопровождается большим количеством примеров HTML?страниц с использованием JavaScript-сценариев. В приложениях к книге содержатся справочные сведения о HTML, CSS и DOM. 

Dreamweaver MX 2004 для "чайников"

E-mail

Close

 

Если вы "настоящий" Web-дизайнер, то у вас нет времени читать толстую книгу (ведь вы все время что-то творите). Именно по этой причине была написана эта книга - краткое руководство к действию. Эту книгу не обязательно читать главу за главой. Если вы торопитесь, то просто найдите необходимую информацию и возвращайтесь к работе. Если вы новичок в Web-дизайне или просто решили глубже разобраться в программе Dreamweaver MX 2004, сначала бегло просмотрите главы, а затем внимательно прочтите то, что касается вашего проекта. Независимо от того, работаете вы первый раз над простым узлом либо уже в который раз изменяете дизайн сложного узла, на этих страницах вы найдете все, что вам необходимо.

Построй свой супер сайт за 21 день

E-mail

Close

 

Эта замечательная книга поможет вам сделать первые шаги в нелёгком деле создания
сайта. Даже если ваше произведение не будет "супер" как то обещает обложка,
всё равно его заметят и при правельном подходе к развитию, запомнят многие. Удачи!

PHP5 на примерах

E-mail

Close

 

Предметом книги является освоение приемов программирования на языке РНР 5. Изложение материала производится с использованием большого числа примеров, взятых из реальной практики Web-программирования: работа с MySQL, защита Web-приложений, работа с графикой, Flash-анимацией и PDF-документами, оптимизация кода и многое другое. Книга будет очень интересна и полезна как на новичков, так и для вполне освоившихся веб-программистов. 

Страница 73 из 75

You are here КНИГИ / УЧЕБНИКИ