Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27380 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все
статьи

 

Итак, пост будет про основы основ фотографии. Это то, на чем базируется искусство фотографии. Это законы, лежащие в основе мастерства фотографа. И, наконец, это принципы, следуя которым, любой новичок может значительно улучшить свои навыки фотографирования.

Подробнее...  

Картинка 14 из 142

Этот урок поможет вам установить новые экшены в Фотошоп.

Подробнее...  

Ох уж эти веб-стандарты! Сколь ни подстраивайся под них, всё равно при разработке сайтов всплывают проблемы с их корректным отображением в различных браузерах и операционных системах. То шрифты ни с того ни с сего выглядят по-разному, то дизайн страниц "расплывается", то ещё проявляются какие-нибудь мелкие недоразумения, выявить которые, не имея под рукой все возможные комбинации операционок и веб-обозревателей, просто нереально. Как же быть? Ответ простой - нужно воспользоваться специальными онлайновыми инструментами, небольшую подборку которых мы и приводим ниже.

Подробнее...  

ничего в этом сложного нет, мы расмотрим английскую и русскую версии программы.

Подробнее...  



Как известно, 70% информации об окружающем мире человек получает через зрение. Естественно, что с появлением графических броузеров, обретя возможность добавлять к тексту изображение, Интернет получил мощнейший инструмент воздействия на своих пользователей. Являясь по своей сути той же компьютерной графикой, изображения в Web все-таки имеют ряд особенностей, на которые (и не только на них) стоит обратить внимание.
Подробнее...  

 

Вы когда-либо думали о том, какой цвет соответствует с другим? Я думаю что да. Вот некоторые сетевые генераторы цветовых комбинаций, со многими интересными функциями. Только взгляните на эти вебсайты. точно найдете для себя чтонибудь полезное...

Подробнее...  

 

FAQ по графическим форматам файлов 

Подробнее...  

 

Создать хороший, правильный веб-сайт просто только в том случае, если вы сами его сделаете себе. Иначе, — вам понадобится не только и не столько хорошо организованный инструментарий, сколько отлаженный процесс взаимодействия и производства.

Подробнее...  

 

Чтож, рано или поздно любой вебмастер популярного ресурса приходит к выводу, что пора бы уже облегчать себе работу, т.к обновлять ресурс без помощи программных механизмов все труднее и труднее, да и просто нудно.

Подробнее...  

 

Три применения таблиц
Вот решил написать о таблицах. Я просто не знаю, что бы web-дизайнеры делали без таблиц. В них очень удобно размещать элементы дизайна, в некоторых случаях ими можно даже заменить графику. Далее я рассмотрю несколько вариантов применения таблиц при вёрстке страницы.

Подробнее...  
You are here Главная