Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27380 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все
новости
Создаем коллаж в ретро стиле (Урок Фотошоп на русском языке)

Этот урок будет долгим и сложным, но зато мы создадим абстрактный фотоколлаж. Здесь используется много исходных фотографий с неменее интересными фотоэффектами, включая фильтры, режимы смешивания и свойствами слоев.

Подробнее...  

Изучаем CSS - Уроки верстки сайтов

При создании стиля для сайта, когда одновременно используется множество селекторов, возможно появление повторяющихся стилевых правил. Чтобы не повторять дважды одни и те же элементы, их можно сгруппировать для удобства представления и сокращения кода.
Подробнее...  
45


В этом уроке Фотошоп мы будем создавать эффектный пейзаж, являющийся фоном для машины. В ходе работы будет рассмотрено множество возможностей и и методов работы в фотошопе. Итак, приступим!
Подробнее...  

Нововведения в 11-й Photoshop (Видеоурок)

Видеоурок от Ярослава Коваля с обзором основных полезных новинок в программе Adobe Photoshop CS4. Также прилагается 15 графических файлов, на примере делается обзор программы. Уроки прекрасно подойдут новичкам желающим научится новым фишкам Фотошопа.
Подробнее...  

Создание интернет-магазина в Вконтакте.ру с нуля своими руками


Видеокрус "Интернет-Магазин Вконтакте Своими Руками"
Описание курса: Вся прелесть данного курса заключается в том, что вы можете не иметь абсолютно никаких навыков в создании сайтов, интернет-магазинов, ведение блогов и т.д. и тем не менее вы сможете создать свой собственный интернет - магазин в самой популярной в рунете соц.сети Вконтакте!
Подробнее...  
78


В этом уроке я вам расскажу, как создать постапокалиптический фотоколлаж, используя корректирующие слои, векторные маски и некоторые специфические эффекты. Давайте приступим!
Подробнее...  
1 коробка


Программа предназначена для снятия скриншотов-(изображений с экрана вашего компьютера) и их последующей обработки.
Как и положено, PicPick Tools позволяет создавать скриншот всех возможных областей экрана, окон приложений.
 Полученный скриншот можно тут же отредактировать с помощью встроенного редактора, открыть в любой другой программе, скопировать в буфер обмена или сразу сохранить в файл.

Подробнее...  
34

Зачастую конструктивизм ассоциируется с коммунизмом - его политикой и пропагандой. Но это еще и стиль в изобразительном искусстве, предполагающий использование ярких цветов, игру с перспективой, яркостью, геометрическими формами, а так же фотомонтажа и цифрового коллажа. На сей раз мы будем создавать постер в стиле конструктивизма под названием "Нео-конструктивист".
Подробнее...  


Сегодня я вам расскажу, как создать в фотошопе сложную композицию, главным объектом в ней будет одиноко стоящее дерево на фоне безжизненной пустыни.
Подробнее...  
Видеокурс Рекламный дизайн в Photoshop. 20 проектов

Описание видеокурса: Автор данного курса утверждает, что каждый, кто внимательно его изучит в скором станет продвинутым пользователем программы Adobe Photoshop , без которой рекламу сегодня и не представить. Более 14-ти часов видеоуроков по работе с графическим редактором Adobe Photoshop CS5

Подробнее...  
You are here Главная