hot

При современном уровне развития IT-технологий вопрос качества разрабатываемых интернет проектов становиться основополагающим. В отличие от западных стран, где разработаны специальные стандарты, описывающие процесс создания интернет-систем

ADOBE SOFT

Разработка интернет-магазинов

Компания веб-разработчик  haveshop.ru  специализируется на оказании услуг в сфере IT технологий. Деятельность основана на выполнении задач, связанных с разработкой интернет-магазинов, адаптированных под продажу разноплановых категорий товаров и продвижение услуг.

Разработчик предлагает низкие цены на заявленные услуги, основывая принципы ценообразования на выделении ключевых аспектов, позволяющих значительно экономить деньги клиентов. Все они обозначены на сайте. Например, подчеркивается удалённая система обслуживания, благодаря которой компании не приходится платить за аренду офиса, выделять большие средства на такие статьи расходов, как зарплата секретарю, уборщице, обеспечение стандартных рутинных задач.

Компания презентует свои услуги, как самые дешёвые в сфере разработки онлайн-магазинов. При этом качество оказываемых услуг сохраняется на высоком уровне, поскольку разработчик гарантирует грамотный подход и оптимизацию при выполнении проекта и поставленных задач. Так, работа включает заполнение клиентом брифа, в котором указывается перечень пожеланий, потребностей и задач, подлежащих решению.

Во время разработки сайта компания гарантирует, что дизайн будет выполнен на базе наработок, заранее подготовленных для реализации будущих проектов.

Также разработчик подчеркивает, что в процессе создания сайта для интернет магазина не предусмотрены накрутки, которые могли бы удешевить проект, ухудшать качество его реализации. Это означает, что магазин будет функциональным, качественным, удобным, учитывающим специфику деятельности компании владельца. 

Разработчик гарантирует работу на результат, которая будет оценена по минимальной стоимости. Компания оказывает услуги большому кругу лиц, среди которых заказчики, представляющие разные коммерческие структуры. Масштабы деятельности клиентов могут быть любыми - это крупные порталы, занимающиеся поставками произведенной на своих мощностях продукции, а также сайты новых компаний, у которых ещё нет больших оборотов.

Дизайн, инструменты, все необходимые функции, актуальные для деятельности клиента, подготовка к продвижению - все эти пункты входят в обозначенную компанией стоимость, которую клиент оплачивает за создание интернет-магазина.

На сайте разработчика есть полезные материалы, рекомендации, видео и фотографии, которые касаются тематики разработки интернет-магазинов.

Дата публикации: 02.03.2021

Читайте также:

  1. Качественный коллаж в фотошопе
  2. Что такое верстка сайта?
  3. Необходимость разработки стандартов качества Интернет проектов
  4. Основные способы настройки сайта
You are here Главная