Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27376 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Видеокурс по заработку в интернете (Видеоуроки, 2009)

E-mail

Close

Видеокурс по заработку в интернете от очень известного уже интернет деятеля Азамата Ушанова “Прямая дорога к деньгам в Интернет” поможет начинающим пользователям освоится на этом рынке. Очень хороший видеокурс по заработку в интернете. Тем более в свете популяризации темы заработка в интернете (в рунете в частности).Если и вы решили попробовать свои силы на этом поприще, то видеокурс по заработку в интернете “Прямая дорога к деньгам в Интернет” для вас.

В видеокурс по заработку в интрнете вошли видео уроки:

1.Ваша сильная черта
В первом видео уроке мы определим тему вашего бизнеса и проверим ее на востребованность в интернет. После просмотра видео у вас на руках будет то, за что уже можно серьезно браться и реализовывать практически.

2.Ваш виртуальный коттедж
Во втором видео уроке мы приобретем домен для вашего сайта, купим хостинг для него, а также скачаем и научимся пользоваться двумя программами для создания веб-страниц и их успешной публикации в виртуальном пространстве.

3.Ваш коммерческий товар
В третьем уроке, мы разберем рецепт создания вашего первого информационного товара всего за одну неделю, а также скачаем и научимся пользоваться бесплатной программой, в которой вы сделаете свою первую запись.

4.Ваше предложение
В четвертом уроке, мы разберем с вами простую формулу составления эффективного коммерческого предложения, которое вызовет огромное желание купить ваш товар у посетителей вашего будущего сайта. А также узнаем, как автоматизировать процесс оплаты на вашем сайте.

5.Ваша воронка доверия
В пятом уроке, мы повысим воздействие вашего коммерческого предложения и заложим прочный фундамент того, чтобы со временем вы построили внушительную базу подписчиков, и стали заметной фигурой в своей нише.

6.Ваши покупатели
В шестом уроке мы научимся простым, “вечнозеленым” методам привлечения целевых посетителей на ваш сайт, которые будут становиться вашими подписчиками и клиентами, причем именно постоянными.

7.Ваши продуктивные действия
В заключительном седьмом уроке мы научимся с вами работать над своим интернет-бизнесом продуктивно, чтобы эффективно добиваться своих целей, зарабатывать хорошие деньги и испытывать от работы настоящее удовольствие.

Производитель: Азамат Ушанов
Качество: хорошее
Формат: flv

Размер: 220Mb




Скачать с Sms4File.com    [ скачать одним файлом ]
Скачать с Vip-File.com    [часть1]  [часть2]  [часть3]
Скачать с LetItBit.net      [часть1]  [часть2]  [часть3]   

Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте или пройти авторизацию.

КОММЕНТАРИИ

You are here ВИДЕОУРОКИ - Видеокурс по заработку в интернете (Видеоуроки, 2009)
Большой выбор ноутбуков: Ноутбуки ACER.