Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27377 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Видеокурс от Ольги Никитиной "Секреты создания эффективных баннеров (2009)"

E-mail

Close

В настоящее время в Российском Интернете не так уж много обучающих пособий, уроков и статей по созданию баннеров. Да чего уж греха таить, их практически нет! Поэтому каждый из Вас сталкивается с проблемой создания баннеров для своих веб-сайтов. Сегодня у Вас наконец-то появилась возможность стать настоящим баннермейкером благодаря видеокурсу под названием "Секреты создания эффективных баннеров".

Все уроки записаны в формате avi с достаточно хорошим звуковым качеством, Вы сможете просматривать их в любом видеоплеере. Для того, чтобы выполнить урок, Вам достаточно просмотреть фрагмент видеозаписи, нажать на паузу и повторить все действия в программе, после чего опять вернуться к уроку и нажать на кнопку play.

Теоретические основы
Перед тем, как приступить к практике, а именно к созданию баннеров, Вам необходимо познакомиться с теоретическими основами "баннерного дела". В этом разделе Вы узнаете, что такое баннер, CTR и другие показатели баннера, размеры баннеров и т.д. А так же мы перечислим основные правила и рекомендации, следуя которым можно создать действительно эффективные, кликабельные баннеры. 4 урока.

Статичные баннеры
В практической части видеокурса мы начнем создавать статичные баннеры, т.е. простые, неанимированные рекламные модули. Все уроки будут выполняться в программе Adobe Photoshop, при этом у Вас должна быть установлена версия не ниже CS. С инструментами и настройками программы Вы познакомитесь по ходу выполнения уроков. В результате изучения данного раздела мы создадим 10 статичных баннеров.

Анимированные баннеры
В этом разделе мы научимся создавать анимированные баннеры в формате gif, продолжим изучение программы Adobe Photoshop, а также познакомимся с панелью анимации (или приложение Adobe ImageReady) и изучим ее основные настройки и функции. Раздел включает в себя один вступительный урок и 10 практических уроков.

FLASH баннеры
Третий раздел практической части видеокурса посвящен созданию Flash баннеров. В следующих уроках мы познакомимся с технологией создания интерактивных баннеров, используя 3 программы - Flax, KoolMoves и SwishMax по степени возрастания сложности выполняемых уроков. 11 уроков.

Практическое применение баннеров
Последний раздел видеокурса "Секреты Создания Эффективных Баннеров" рассказывает о том, как правильно вставлять баннеры на web-страницу, а также особенности процессов прямого обмена баннерами между сайтами и участия в баннерообменных сетях Интернета. 3 урока.

Длительность видеокурса составляет 11 часов 38 минут. В состав диска включены все вспомогательные материалы, изображения и шрифты, необходимые для выполнения уроков. Кроме того, на диск записаны дистрибутивы программ Flax, KoolMoves и SwishMax, которые Вы сможете установить на свой компьютер. Программа Adobe Photoshop не входит в состав диска, т.к. занимает достаточно много места, поэтому о ее приобретении Вы должны позаботиться заранее.

 



 

Производитель: Ольга Никитина
Год выпуска:
2009
Язык:
Русский
Видео
кодек: Flash
Видео:
TSCC 848x676 15.00fps [Stream 00]
Аудио:
PCM 22050Hz mono 352Kbps [Stream 01]
Размер: 726 mb




Скачать с 4files.net        Самая высокая скорость скачивания!


Видеоуроки Photoshop - все что надо знать для работы с программой

Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте или пройти авторизацию.

КОММЕНТАРИИ

You are here ВИДЕОУРОКИ - Видеокурс от Ольги Никитиной "Секреты создания эффективных баннеров (2009)"