
Ввидеокурсе затрагиваются вопросы продвижения сайтов. Всё что нужно знать дляуспешного продвижения сайтов в сети Интернет, аспекты Интернет рекламы и SEO(Search Engine Optimization).
Сегодня недостаточно иметь сайт в Интернет. Любойвеб-ресурс, каким бы качественным дизайном он ни обладал, никому не нужен, еслион не посещается пользователями. Но даже если сайт и посещается пользователями,он может оказаться невостребованным ими, если сайт не отвечает потребностямцелевой аудитории.
Используя
приемы и методики SEO-оптимизации, Вы научитесь создавать сайты, которые выйдут
на первые места на поисковых машинах, за счет чего количество пользователей на
Вашем сайте значительно увеличится. Но недостаточно привести пользователя на
свой сайт, нужно еще и обеспечить ему комфортные условия, чтобы пользователь
выделил Ваш сайт на фоне конкурентов, и пользовался бы именно Вашим ресурсом.
Все эти вопросы, от выбора доменного имени, юзабилити, наполнения сайта и до
правильно проведенной рекламы рассматриваются в предлагаемом курсе.Сегодня недостаточно иметь сайт в Интернет. Любойвеб-ресурс, каким бы качественным дизайном он ни обладал, никому не нужен, еслион не посещается пользователями. Но даже если сайт и посещается пользователями,он может оказаться невостребованным ими, если сайт не отвечает потребностямцелевой аудитории.
Содержание видеокурса можнопосмотреть на
Жанр: Обучающее видео
Производитель: Специалист
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 32 часа
Формат: WMV
Видео: WMV2, 884
x 668, 4:3,15.000 fps, 330 Kbps
Аудио: WMA, 44.1
KHz, 128 Kbps, 2 channels
Язык: Русский
Размер архива: 1.93 Gb
![]()
| ← Видео-курс «Библия Партнера» | Видеоурок «Wiki-Art #2. Красивое оформление группы вконтакте. Продолжение → |
|---|
Комментарии:





















