Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27377 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Скачать бесплатно Секреты создания и продвижения сайта с нуля (2009)

E-mail

Close

Скачать бесплатно Секреты создания и продвижения сайта с нуля (2009)

Описание курса: Методика является уникальной авторской информацией, которая не публиковалась нигде ранее в российском Интернете. Узнайте, Как За 578 минут Вы Сможете с Нуля — Создать Свой сайт, Раскрутить его в Поисковых системах и Заработать на Нем Бабло! 6 Модулей, 44 Авторских Видео-урока в режиме Живого Видео, Наглядно Покажут Вам С чего Начать Свой онлайн Бизнес и Как Зарабатывать реальные Деньги не Выходя из Дома!



Сегодня, когда интернет становится доступен всем и каждому, стало понятно, что он является серьезной платформой для бизнеса, и многие пользователи уже не хотят просто использовать его в качестве развлечений и отдыха.

Мало того, появилась огромная конкуренция, что позволило в разы снизить стоимость оплаты хостига, покупку доменов, создания сайтов и их продвижение! Сегодня абсолютно каждый может создать свой сайт, вести блог и иметь, как минимум, один, а то и два интернет-магазина!

Поэтому остро встает Вопрос: "Как простому пользователю в интернете, Создать Свой Прибыльный Онлайн Бизнес?"
На самом деле, около трех лет назад я, как и многие начинающие интернет предприниматели, был полным нулем, как в Создании, так и в Продвижении сайта, и тем более ни копейки не Зарабатывал в интернете.
Я видел, как некоторые мои друзья с лугкостью создавали прикольные сайты в интернете и я искренне был за них рад. Но когда эти простенькие сайты, стали набивать карманы своих владельцев реальными денюжками (работая дома по 3-4 часа в день), тогда-то и возник вопрос: "Как с Нуля Создать - Раскрутить Свой сайт в интернете, а главное Заработать на нем!"



Естественно изначально мне казалось, что все это просто не реально, от одного только словосочетания "Создать сайт" меня бросало в дрожь. А еще и оптимизировать, раскрутить - это совсем загоняло меня в тупик...
Но все же после долгих раздумий я окунулся в интернет бизнес с головой! Начал по крупицам собирать материал о том, как создать сайт: осваивал html, изучал программное обеспечение, создавал страницы, мини сайты, качество которых значительно отставало от тех сайтов которые я находил в сети. Затем изучение php, mysql, css и др., знания которые мне пришлось собирать по крупицам из "пустой теории" осваивая их на протяжении года!
В конечном счете оказалось, что менее 20% всего изученного материала мне реально пригодилось на практике. Мало того, оказалось, что существуют гораздо более простые и действенные решения Создания сайтов!
Примерно так же, дело происходило с продвижением. Масса материала, кучи пустой теории, абсолютно безграмотная оптимизация, выбор ключевых запросов и т.д. Все это делалось с грубейшими нарушениями, а мне приходилось все повторять - откуда я мог знать, что это все "фуфло!" Мне так же пришлось потратить более полутора лет, чтобы на собственной шкуре проверить действенность различных методов оптимизации и продвижения сайтов.
Если бы я только знал, что все это можно освоить всего лишь за каких-то 9 часов!
А это создать Профессиональный сайт с использованием передовых инструментов, проводить собственный анализ конкуренции, Оптимизировать страницы под посещаемые ключевые запросы, продвигать сайт в ТОПы поисковых систем, привлекать массы посетителей, и, в конце концов получать серьезную Прибыль!

Так Как Создать - Раскрутить Сайт и Заработать на нем?


С Большой гордостью Представляю Вам плод моего упорного 3 1/2 месячного труда, в который я Вложил ВСЕ Свои Знания которыми я только обладал. Весь свой Опыт, Методики, Хитрости, Секреты создания сайтов, оптимизации и продвижения сайтов, Заработок в интернете - Скопленные за несколько лет. И Весь этот Арсенал Знаний, Опыта и Практики, получил название: "Секреты создания и продвижения сайта с нуля"!

"44 Видео-уроков, Продолжительностью 578 минут, которые помогут абсолютно любому пользователю в интернете с Нуля Создать - Раскрутить сайт и Заработать на нем!"

Эта коллекция видеокурсов, не просто какая-то электронная книга, брошюра, теоретические выкладки, а Материал, основанный на Собственном ОПЫТЕ и Записанный в самом на Сегодняшний день Усваиваемом формате - Видеоуроков.

На Диске Собраны Все Секреты Быстрого и Эффективного Создания - Продвижения Сайтов и Заработка в интернете!

Вы получите курс на DVD-диске с легким и удобным в использовании интерфейсом внутри:
Содержание видео курса «Секреты Создания – Продвижения сайта с Нуля и Заработок на нем!»
Курс состоит из шести обучающих модулей. Каждый модуль представляет собой отдельный мини-курс по созданию сайтов, оптимизации, продвижению, маркетингу и заработку. Вы можете прослушать один любой из модулей, применить полученную информацию на практике и получить желаемый результат.

  • 1. Секреты создания сайтов (17 уроков – 1 час 45 минут).

  • 2. Секреты оптимизации (5 уроков – 1 час 17 минут).

  • 3. Секреты продвижения (6 уроков – 1 час 14 минут).

  • 4. Секреты заработка (4 урока – 32 минуты).

  • 5. Секреты маркетинга (5 уроков – 52 минуты).

  • 6. Секретные материалы (4 урока – 32 минуты).


Секреты создания сайтов.

  • Как создать новый сайт с нуля, от покупки хостинга до создания профессионального сайта на основе передовых систем управления.
  • Секреты оптимизации.
  • Анализ конкурентов и спроса на поисковые запросы, оптимизация сайта под высокочастотные и низкочастотные ключевые слова.

Секреты продвижения.

  • Продвижение сайта в поисковых системах, наращивание ссылочной массы сайта по релевантным ключевым запросам попадания в ТОП.

Секреты заработка.

  • Основные способы заработка в интернет, как заработать на контекстной рекламе, продаже ссылок, партнерских программах и др.
  • Секреты маркетинга.
  • Использование различных видов маркетинга: статейный маркетинг, прямой маркетинг, скрытый маркетинг. Использование контекстной рекламы и партнерских программ.

Секретные материалы.


  • Дополнительные видео уроки и необходимое програмное обеспечение: Dreamweaver , Photoshop , AddSee, Site-Auditor, Page promoter Bar и др.
  • На интернете Стоимость курса - 68$ (2244 руб.)
  • Видео кодек: H.264
  • Видео: 800 х 600, mp4
  • Аудио: Стерео (L R), 22.050 кГц
  • Дополнительно:
  • Диск выложен в виде образа ISO


 



Скачать видео курс -  Секреты создания и продвижения сайта с нуля

 инфо 
Скачать Adobe Flash CS5 [v.11] FULL / 2010 / Русский
  info  
Оригинальное название:  Секреты создания и продвижения сайта с нуля
Жанр: Видеокурс
Разработчик: Р. Яремчук.
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows, Mac OS
Системные требования: DivX кодеки
Размер: 1,81 Gb
  скачать  
Скачать Adobe Flash CS5 [v.11] FULL / 2010 / Русский
 download 

Скачать с Vip-File.com

[максимальная скорость, возможность докачки файлов]

Скачать с Sms4File.com

[максимальная скорость, возможность докачки файлов]

Скачать с LetItBit.net

Скачать с ShareFlare.net

Скачать с DepositFiles.com


Видеокурс -Делаем собственный сайт на Flash и раскручиваем его


Уроки фотографии смотреть


Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте или пройти авторизацию.

КОММЕНТАРИИ

You are here ВИДЕОУРОКИ - Скачать бесплатно Секреты создания и продвижения сайта с нуля (2009)
Купить, снять квартиру выгодно - мраморная крошка купить. Гранит, Мрамор.