Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27380 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

ВИДЕОУРОКИ

Полная версия видео-курса Фотодизайнер (2 DVD-РУССКИЙ)

E-mail

Close

Kurs fotodizayner uroki photoshop от Басманова

Если Вы уже давно хотите освоить всем известный графический редактор Adobe Photoshop CS5, но никак не решитесь,т.к. думаете что это все очень сложно, что освоить Фотошоп самостоятельно с нуля - практически невозможно, то данный обучающий видеокурс по редактированию ваших фотографий в Фотошопе именно для вас! Сегодня , в наши дни использование данного прогрманого обеспечения считается обыденым делом. С помощью этого потрясающего графического редактора создаются все журнальные обложки и т.д. Фотошоп используют для обработки своих фотографий по всему миру. С помощью фотошопа люди восстанавливают свои старые фотоснимки, редактируют и предают различные эффекты к своим семейным фотографиям...

Все видео курсы от Евгения Попова и Зинаиды Лукьяновой по созданию сайтов и освоению Adobe Photoshop

E-mail

Close

photoshop-s-nulya-v-videoformate

Все кто сталкивался с поиском качественных обучающих видео-курсов (видеоуроков) на русском языке ,по изучению программ Adobe Photoshop, Обработке фотографий, Работе с Joomla CMS, по созданию собственных сайтов и т.д. Обязательно натыкался на такие фамилии как Е.Попов и З.Лукьянова

Полное издание обучающих курсов от Евгения Попова и Зинаиды Лукьяновой

Эта пара выпустила уже целые серии видео-уроков и приобрела армию поклонников, которые оценили их профессиональный подход к своему делу.

ОСНОВЫ РАБОТЫ С ПРОГРАММОЙ ФОТОШОП

E-mail

Close

Если Вы хотите стать вебмастером, но не знаете с чего начать, то бесплатный уникальный видеокурс «Основы работы с программой Фотошоп», раскрывающий все основы работы с Photoshop — для Вас!

Adobe Photoshop — самая продвинутая программа для работы с графикой. Если Вы научитесь работать с этой программой, то Вы на полпути к карьере Вебмастера!

ПРЯМАЯ ДОРОГА К ВАШИМ МЕЧТАМ. ВИДЕОТРЕНИНГ

E-mail

Close



5-ТИ ДНЕВНЫЙ ВИДЕО-ТРЕНИНГ ПОЗВОЛИТ ВАМ ОСВОИТЬ ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО В ВАШУ ЖИЗНЬ.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

День #1. Чего Вы хотите на самом деле

Вы осознаете свои истинные желания (поймете, в чем смысл Вашей жизни), отбросив все то, что Вам навязали со стороны. Это позволит Вам взять верное направление в сторону счастья и процветания. Вы начнете жить СВОЕЙ жизнью.

День #2. Первый шаг к Вашим мечтам

Вы научитесь конкретизировать Ваши желания и четко нацеливаться на воплощение задуманного. Вы составите особенный список своих жизненных целей таким образом, что все они будут гарантированно Вами достигнуты.


Экспресс видеокурс 1С Предприятие 8.0 Бухгалтерия Предприятия

E-mail
-2

Close

[center][url=http://pic4you.ru/12302/1113915/][img]http://pic4you.ru/allimage/y2011/08-15/12302/1113915.jpeg[/img][/url][/center]

В этом видео уроке рассказывается как работать с программой 1С Предприятие 8. 0 Бухгалтерия Предприятия.

Страница 2 из 189

You are here ВИДЕОУРОКИ
покупка золота в diablo 3