
Азамат Ушанов - Золотой Актив (Видеокурс/2008)
Золотой Актив - собрание лучших методик работы со своей собственной подписной базой, а также ее прогрессивного роста.Золотой актив был выпущен всего лишь 100 копиями и продан Азаматом Ушановым за несколько дней! За годы своего пребывания в интернет, Азамат Ушанов накопил огромный опыт в этом вопросе и является по сути единственным интернет-предпринимателем, который рассматривает e-mail маркетинг, как основной инструмент продаж в своем арсенале.
Построение своей собственной подписной базы (а именно настоящего золотого актива) и грамотная работа с ней может приносить вам фантастические результаты в продажах, существенно упростить ваш онлайновый бизнес и сделать его гораздо веселее.
Этот тренинг не для новичков интернет-бизнеса и рассчитан скорее на средний уровень и выше.
Посмотрите видео, чтобы получить представление о тех результатах, которые вам может дать ваш собственный золотой актив - на сайте Азамата Ушанова
Видео-тренинг состоит из четырех частей:
I: Создание эффективного подписного механизма на сайте
II: Снежный ком новых подписчиков
III: Стиль результативной E-mail коммуникации
IV: Формулы извлечения солидных наличных
Полное описание смотрите на видео

Видео данные:
Format: Flash Video (flv)
Codec : Sorenson H263
Bit rate : 1077 Kbps
Width : 1014 pixels
Height : 760 pixels
Aspect ratio : 4/3
Frame rate : 8.000 fps
Аудио данные:
Codec : MPEG-1 Audio Layer 3
Bit rate : 64 Kbps
Channel(s) : 2 channel
Sampling rate : 44 KHz
Resolution : 16 bits
Плеер для просмотра прилагается.
Азамат Ушанов - Золотой Актив (Видеокурс/2008)
Видеокурс Азамат Ушанов - Золотой Актив | |||
инфо ![]() info |
| ||
скачать ![]() download | ![]() |
| ![]() |
![]() |
| ![]() | |
![]() |
| ![]() |
источник: http://designjunkie.ru
Азамат Ушанов - Золотой Актив (Видеокурс/2008/рус)
← Обучающие видео курсы от TEACHVIDEO по программам Adobe | Total Training for Adobe Photoshop CS4 Extended Essentials (ВидеоУроки Фотошоп CS4) → |
---|
Комментарии: