Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27376 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Арсенал Флешера 3 (2008)

E-mail

Close


На диске представлены две версии видеокурсов, в двух вариантах. Или другими словами четыре отдельных видеокурса. Базовая часть включает - два видеокурса. Бонусная часть - еще 2 видеокурса. Общая продолжительность 12 часов и 55 минут. Более 40 видеоуроков.



Краткое описание уроков, которые будут рассмотрены в видеокурсах:

Введение. Из этого урока Вы узнаете какими панелями инструментов, в Macromedia Flash, мы будем пользоваться на протяжении всего видеокурса.
1. Редактируем логотип. Вы узнаете каким образом правильно отредактировать графический или текстовый логотип, чтобы он выглядел на Flash-сайте наилучшим образом.

2. Редактируем меню. В пошаговой форме будет рассказано где искать многослойные файлы, которые задают динамичиские харрактеристики анимированному Flash-меню.

3. Редактируем текст на страницах. На протяжении этого урока, мы подробно пройдемся по всей библиотеке файлов и научимся правильно редактировать текстовые блоки на всех страницах.

4. Редактируем заголовки в дополнительных новостных страницах. Довольно обширный материал по редактированию кнопок-баннеров в самом Flash-сайте.

5. Редактируем текст в дополнительных старницах. Еще один блок посвященный нахождению ключевых кадров и правильному изменению динамических текстовых блоков.

6. Редактируем гиперссылки 1-я часть. Данный раздел является определяющим для правильного прописывания ссылок в формате языка программирования Action Script.

7. Редактируем гиперссылки 2-я часть. Материал посвящен созданию кнопок для гиперссылок. После прохождения этого урока Вы научитесь самостоятельно создавать дополнительные кнопки для гиперссылок.

8. Вставляем музыку. Из этой серии уроков Вы научитесь вставлять любой музыкальный файл во Flash-сайт.

9. Оптимизация и публикация. Очень важная тема для успешной оптимизации исходника и загрузки всех папок и файлов в интернет.

10. Flash+Php форма для отправки сообщение прямо с Flash-сайта. В этой бонусной части уроков мы научимся настраивать форму для отправки сообщений в полных версиях исходников.

Арсенал Флешера 3 (2008)

Арсенал Флешера 3 (2008)

Арсенал Флешера 3 (2008)

Размер - 2.41 Gb

 

лучшая скорость скачивания
[ скачать с Vip-File.com ]

скачать с LetItBit.net:
[ скачать одним файлом ]

Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте или пройти авторизацию.

КОММЕНТАРИИ

You are here ВИДЕОУРОКИ - Арсенал Флешера 3 (2008)
Исследования показали, что статьи на тему печать визиток дизайн нужны не всем.