Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27377 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

WaterProof PHPEdit v3.6.2.10207

E-mail
0

Close


 PHPEdit представляет собой специализированную, интегрированную среду разработки для PHP, самого популярного скриптового языка в мире. В PHPEdit интегрированны все инструменты, которые потребуется для разработки ваших веб-проектов.

PHPEdit поддерживает следующий набор форматов обрабатываемых файлов (с поддержкой синтаксиса для каждого): CSS, HTML, PHP, INI, javascript, обычный текст, XML. Одной из важных особенностей PHPEdit является то, что фактически любые действия в нем прописаны в виде самостоятельных команд, доступ к которым возможен через окна настройки. Поэтому стандартные возможности редактора и клавиши управления можно переопределить и перенастроить под свои нужды и привычки.
PHPEdit поддерживает уже интегрированный парсер кода, который производит подстановку кавычек, скобок, завершает начатые конструкции php и старается облегчить жизнь программисту. Вместе с тем, реализованный по умолчанию набор возможностей редактора покрывает большую часть необходимых требований, включая навигацию по коду, закладки и возможность перехода по ним, выделение синтаксических особенностей в набираемом коде, подсветку незавершенных конструкций и так далее. Полученный код можно экспортировать для последующей публикации в html формат, либо в RTF.

Разработчик: WaterProof SARL
Официальный сайт: http://www.phpedit.com
Интерфейс: multilingual
Размер архива: 15.1 Mb



depositfiles.com

letitbit.net
turbobit.net
vip-file.com

Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте или пройти авторизацию.

КОММЕНТАРИИ

You are here ВЕБМАСТЕРУ - WaterProof PHPEdit v3.6.2.10207