Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27376 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Список бесплатных хостингов для сайтов

E-mail

Close

бесплатный хостинг без рекламы для ваших сайтов

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о создании своего собственного сайта. Но не всем по карману услуги профессиональных хостеров. Именно таким людям (а это больше половины аудитории рунета!) посвящается данная статья. Здесь будут рассмотрены как хостинги для новичков (без "излишеств"), так и для серьёзных сайтов, с поддержкой PHP и MySQL

Сервисы бесплатного хостинга (free hosting) для начинающих, без особых "излишеств":

* www.Narod.ru- Бесплатный хостинг с неограниченным размером сайта - Самый популярный сервис для новичков в интернете, поскольку хостинг не поддерживает скрипты и базы данных, однако есть более 100 шаблонов для быстрого создания сайта с нуля, плюс есть самые нужные сервисы для сайта: Гостевая книга, Персональный форум, чат, Сообщества, Опросы и Анкеты, счетчик на странички и др. Поддерживает FTP протокол.

*www.ucoz.com - бесплатный хостинг с неограниченным размером сайта - наиболее популярный у разных геймерских кланов. , поскольку хостинг не поддерживает скрипты и базы данных, однако есть более 300 шаблонов для быстрого создания сайта с нуля, плюс есть самые нужные сервисы для сайта: Гостевая книга, Персональный форум, чат, Сообщества, Опросы и Анкеты, счетчик на странички и др. Поддерживает FTP протокол. Большой плюс этого хостинга - профессиональный дизайн и 200 мб для файлов (объём постоянно увеличивается)

* Boom.Mail.ru - бесплатный веб хостинг для простого сайта - 50 Мб дискового пространства, FTP доступ, отсутствие скриптов и баз данных, реклама на сайтах, защита от создания файл-архивов, возможность использования на своем сайте гостевой книги, голосования, счетчиков посещений, а также других сервисов Mail.ru.

* www.NewMail.ru - Бесплатный хостинг без баннеров - 32 Мб, FTP доступ, нет серверных скриптов (PHP и ASP и др.) кроме предустановленных CGI скриптов - Форум, Гостевая книга, Голосование, Счетчик, Почтовая форма. Есть серьезные ограничения на размещаемую информацию, а также активность сайта.

* www.Chat.ru - Сервис бесплатного хостинга -10 Мб, отсутствие скриптов и баз данных. Этот проект также большей частью для новичков, поэтому панель управления сайтом достаточно понятна, и есть конструктор сайтов.

* www.By.ru - Неограниченный бесплатный хостинг без рекламы и баннеров -
Предлагает очень заманчивые условия хостинга сайтов, вплоть до возможности подключить домен второго уровня, однако если вы хотите создать шибко динамический сайт, то увы, серверных скриптов кроме SSI нет, базы данных тоже отсутствуют.

* www.TUT.by - Бесплатный Белорусский хостинг - Хостинг на белорусском портале TUT.by предлагает стабильно невысокие параметры хостинга - никаких скриптов и баз данных, но начинающим сайто-строителям и такой сойдет. :-)

* www.SiteCity.Ru - Бесплатный хостинг основанный на шаблонах - Так называемых шаблонный хостинг, поскольку на сайте можно сделать только то, что позволяют сделать хоть и достаточно разнообразные, но тем не менее прописанные разработчиками раз и навсегда шаблоны сайтов. Только для ленивых новичков.

* www.Envy.nu - Бесплатный хостинг для простого сайта - Сильно урезанная версия платного хостинга, целью которого является привлечение клиентов. Места - 100 Мб, траффика - 1200 Мб. Нет скриптов, баз данных и прочих полезных функций.

* www.ru.gg - Бесплатный хостинг и конструктор веб сайтов в одном флаконе - Типичный хостинг "для чайников". Нет никаких серьезных возможностей, кроме тех что немецкий разработчик не заложил в свою систему "конструктор сайтов". Зато аж 1000 Мб для ваших картинок и фотографий. И за это счастье размещают баннер на вашем сайте.


Список бесплатного хостинга (free php mysql hosting) для более серьезных сайтов, с поддержкой скриптов PHP и баз данных MySQL:

* www.KM.ru - Бесплатный хостинг для интересных проектов - 50 Мб для начала (потом неограниченно), PHP, MySQL, CGI/Perl и SSI, FTP - будут вам предоставлены только в том случае, если ваш проект заинтересует администрацию ресурса, так что этот сервис точно не для домашних страничек. Ставят баннер на ваши сайты.

* www.Hut.ru - Хороший бесплатный хостинг с PHP и MySQL - 100 Мб для начала, потом могут добавить сколько нужно, можно подключить домен второго уровня, FTP, PHP, MySQL, Shell, Log файлы - это практически профессиональный платный хостинг, и всего за размещение баннера на вашем сайте!

* www.Webservis.ru - хостинг бесплатно с CGI и PHP - 100 Мб под сайт при отсутствии базы данных не позволяет использовать какие-то серьезные скрипты для сайта, ведь большинство форумов (phpbb например) требуют базы данных. Ставят рекламу на сайт, однако всего за 5$ в месяц могут снять рекламу, подключить домен 2 уровня, включить .htaccess, и разрешить использовать MySQL. Хотя сейчас можно купить недорогой платный хостинг от 1$ в месяц.

* www.Holm.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - За размещение баннера на вашем сайте вы получите неограниченное место под ваши скрипты, поддержку PHP4, доступ к базе данных MySQL, SSI, Perl и FTP доступ к сайту.

* www.Fatal.ru - Один из самых популярных бесплатных хостингов - Абсолютно бесплатного хостинга (free hosting) c PHP без баннеров, можно было бы назвать лидером, однако есть одно серьезное ограничение - базы данных не поддерживаются, а без них качественных сайтов не сделаешь.

* www.Jino-Net.ru - Хостинг компания Jino.ru предлагает бесплатный сервис - Очень хорошие условия размещения сайтов, которые в большинстве случаев подходят для сайтов ориентированных на российский сегмент интернета (есть ограничение по соотношению трафика российского к зарубежному).

* www.Eclub.lv - Латвийский бесплатный хостинг с PHP - Довольно ограниченный по возможностям использования в различных потребностях хостинг, За отдельную плату подключают базы данных MySQL.

* www.FortuneCity.com - Зарубежный бесплатный хостинг - Хостинг в основном предназначенный для привлечения дополнительных клиентов хостинг провайдеру, поскольку этот хостинг не дают тем, кому он больше всего нужен :) А ограничен он по языку страниц сайта - русский нельзя.

* www.110mb.com - Бесплатный хостинг с PHP 5 и MySQL 5 - Очень заманчивое предложение среди всех остальных бесплатных хостингов - параметры очень выгодно отличаются даже от многих платных хостингов. 2GB диска и 10GB траффика! Поддерживается различная экзотика Ruby On Rails и другие популярные функции используемые вебмастерами (CURL, XML DOM, GD Library) а главное все это абсолютно без рекламы!

* www.Zerver.ru - Бесплатное размещение сайтов. Хостинг для Joomla CMS - PHP5, MySQL база, 200Mb дискового пространства, неограниченный траффик, возможность автоматической установки и настройки системы управления контентом или форума.Требуется размещение баннера. Есть возможность за дополнительноую оплату расширить возможности хостинга.

* www.Ayola.net - Вот где можно разместить сайт бесплатно - PHP 5, MySQL 5 база, 250Mb дискового пространства, неограниченный траффик, возможность автоматической установки и настройки системы управления контентом или форума.Требуется размещение баннера. Есть возможность за дополнительноую оплату расширить возможности хостинга.

* www.nx0.ru - Бесплатный хостинг в обмен на размещение баннеров - PHP 4 или 5, CGI, Perl, SSI, поддержка CronJob, PhpMyAdmin, поддомены, бесплатный домен третьего уровня, неограниченный траффик, от 100mb дискового пространства. Требуется размещение баннеров.

* www.alfaspace.net - Бесплатный хостинг сайта с PHP и CGI - Поддержка PHP и CGI, база данных(по запросу), 100Мб на диске. Регистрация только по запросу, для коммерческих проектов требуется размещение баннера.

* www.hostland.su- Бесплатный хостинг PHP4 (safe mode off) + FTP с поддержкой Sql - Неплохой хостинг за размещение баннера. PHP, Perl, FTP, phpMyAdmin, mail(), Zend Optimizer, GD - список возможностей неплохой. А список требований к сайтам еще больше :) Но в целом предложение вполне нормальное.

* www.miraHOST.ru - Бесплатный хостинг (Python, PHP, MySQL) и домен. - Качественный хостинг платного уровня - 400Mb, CGI, Perl, PHP, Python, SSI, MySQL, FTP + бесплатный домен для интересных проектов - за размещение на страницах вашего сайта рекламных ссылок.

*www.samanko.com - Бесплатный хостинг и бесплатный домен - Тоже один из вариантов получить качественный хостинг в нормальными возможностями плюс домен за размещение на вашем сайте блока ссылок.

* www.intobservatory.ru - Бесплатный хостинг PHP и MySQL за ссылки - Предлагают не только хостинг бесплатно, но и домен тоже бесплатно. Помогут на начальном этапе раскрутки проекта. Но для получения хостинга, проект у вас уже должен быть готов и он должен заинтересовать администрацию. За это они разместят у вас на сайте блок ссылок.

* www.dama-pik.ru - Хостинг с PHP и домен бесплатно - Очень серьезный хостинг и домен вы можете получить за размещение ссылок на главной странице вашего сайта.

* www.x10hosting.com - Многоуровневый бесплатный хостинг профессионального уровня - Бесплатный хостинг который выделяет 300 MB места на диске, 10 GB трафика на хостинге с поддержкой PHP5+, MySQL 4.x, cPanel 11+. Плюс если установить на сайте баннер, то параметры хостинга станут еще лучше!

Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте или пройти авторизацию.

КОММЕНТАРИИ

You are here СТАТЬИ - Список бесплатных хостингов для сайтов
дешевый платный хостинг . Щитовое оборудование -низковольтное