Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27377 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Cкачать полную версию OnOne Perfect Photo Suite 5.5.4 (2011)

E-mail

Close

OnOne Perfect Photo Suite


Cкачать полную версию OnOne Perfect Photo Suite 5.5.4 (2011)
OnOne Perfect Photo Suite - Прекрасный фото набор 5.5 включает в себя 7, награжденных призами продуктов, чтобы помочь решить 7 из наиболее распространенных проблем, с которыми сталкивается фотограф.


Вы с легкостью, даже еще не знаю всех примочек программы, сможете сделать :
 - Изменять размеры (приведенный в действие Подлинным Fractals) для того, чтобы изменить размеры, Маска,
 -  Удалять нежелательные фоны,
 - PhotoTune для коррекции цвета,
 - FocalPoint для отборного центра
 - PhotoTools и PhotoFrame для удивительных фотографических эффектов.
 - Плюс, Вы получаете наш новейший продукт — Прекрасные Слои (Perfect Layers.).

Прекрасный фото Набор сделает цифровую фотографию легче, быстрее и лучше. Но не просто верьте на слово. Прекрасный фото Набор получал несколько премий в течение трех лет подряд включая Цифровую фото награду "Editors' Choice Award" журнала (2010), американская фото награда "Editors' Choice Award" журнала (2009) и Премию Выбора Читателя Фотографии Студии за лучшее программное расширение Фотошопа в 2008.

OnOne Perfect Photo Suite 5.5.4:

Основные функции OnOne Perfect Photo Suite 5.5.4:

- Изменение размера изображений с помощью Perfect Resize

- Удаление нежелательных фонов с изображений с помощью MaskPro

- Цветовая коррекция с помощью PhotoTune

- Наложение фокуса на объекты с помощью FocalPoint

- Получение профессионального вида фотографий с помощью PhotoTools

- Добавление рамок к фотографиям с помощью PhotoFrame

- Работа со слоями при помощи Perfect Layers


Интеграция
* Adobe Photoshop CS3 , CS4 , CS5
* Adobe Photoshop Elements 7,8 or 9 (PhotoTools not supported)
* Adobe Photoshop Lightroom 2 or 3
(PhotoTools integration requires a full version of Photoshop)

Perfect Resize

Предназначен для увеличения размера изображений до 1000% и более практически без потери качества, которые наблюдаются при стандартных методах масштабирования используемых в Adobe Photoshop Добавлена поддержка Adobe Photoshop CS4 и Adobe Lightroom 2. В Perfect Resize используется фрактальный способ увеличения. Каждый участок картинки растягивается с учетом ее локальных геометрических характеристик. Это позволяет избегать обычных артефактов интерполя-ции: вертикальные и горизонтальные линии между контрастными областями не размываются; вдоль наклонных не образуются зубцы, а вокруг острых углов - ореолы; контрастные фактуры не теряют четкости, но и не превращаются в решетки из укрупненных пикселей. Интерполяционные алгоритмы, реализованные в Perfect Resize 7, основаны на кодировании изображения методом IFS (Iterated Functions System), в рамках которого всякое изображение рассматривается как фрактальное (бесконечно масштабируемое) множество. Программа оформлена в виде подгружаемого модуля для Adobe Photoshop, который дополняет перечень форматов, доступных для чтения и записи, еще двумя пунктами - *.STN и *.FIF. Эти изображения «безразмерны»: каждый раз, открывая их, пользователь может указывать нужное ему разрешение. Perfect Resize 7 может изменять особенности текстуры пресетов легко и просто даже для начинающих пользователей, новые настройки для контроля за детализа-цией рисунка, резкостью и наличием "зерна" с возможностью контроля результатов. Дополнительным преимуществом формата FIF (Fractal Image Format) является совместимость с некоторыми программами для просмотра изображений.

PhotoTools

Плагины созданы на основе Photoshop Actions и дают возможность применять более 270 эффектов. В состав профессиональной версии входит еще сто двадцать дополнительных эффектов. С помощью плагинов можно выполнить цветокоррекцию, добавить эффекты поляризации, соляризации, светокопии и многие другие. Перед тем, как применить эффект к изображению, можно посмотреть, как оно будет выглядеть, в окне предпросмотра. Оба плагина дают возможность выполнять обработку фотографий в пакетном режиме, применяя эффекты сразу ко всем изображениям, помещенным в выбранную папку. При этом, фотографии могут иметь разный выходной формат и разрешение, на них также может быть добавлен вотермарк. Во второй версии представлена новая библиотека эффектов, улучшен режим организации эффектов по категориям, добавлен новый режим поиска по ключевым словам, добавлена возможность просмотра предварительных заготовок эффектов, возможность создания масок для каждого эффекта. Профессиональная версия плагина также поддерживает Photoshop Lightroom 2 и Apple Aperture 2.1.

PhotoFrame

Предназначен для создания рамок. Плагин дает возможность создавать практически любые обрамления – объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и т.д. PhotoFrame выходит в двух версиях - обычной ($160) и профессиональной ($260). От стандартной версии плагина Professional Edition отличается наличием дополнительных рамок, объединенных в коллекцию Pro Digital Frame Bundle. Эта коллекция рамок ранее была доступна в виде отдельного продукта. В последней версии добавлена поддержка программ Adobe Photoshop Lightroom 2 и Apple Aperture 2.1, представлена новая библиотека рамок, улучшены инструменты для управления библиотекой, внесены изменения в интерфейс, появилась возможность совмещать до 32 рамок, используя для каждой свой слой.

FocalPoint

Дополнение предназначено для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной и портретной съемке – в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смазывания при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.

MaskPro

Плагин предоставляет в распоряжение дизайнера полный набор интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов и использует технологии, позволяющие максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев объекта. Новая версия получила поддержку планшетов Wacom. Mask Pro 4 будет отображать в панелях инструментов цифровые эквиваленты значений органов настройки, при необходимости производить автоматическую прокрутку изображения, а новая палитра позволит пользователю точно определить выделяемые цвета. Плагин активирутся в Фотошопе только при созданной маске на дубликате слоя.

PhotoTune

В состав этого модуля входит два отдельных компонента - Color MD 2.0 (ColorTune) и SkinTune 2.0. ColorTune представляет собой универсальное решение для коррекции цифровых снимков. Плагин работает в виде пошагового мастера, на каждом этапе работы которого пользователю предлагается выбрать более удачный вариант исправленной картинки из двух вариантов. SkinTune – это плагин, позволяющий устранить на портретах недостатки, связанные с некорректным освещением. Его уникальность в том, что он учитывает цвет кожи. При одном и том же освещении кожа разного цвета будет освещена по разному. Если сфотографировать двух людей с разным цветом кожи в одних и тех же условиях, одна фотография может оказаться удачнее другой. (Для начала работы SkinTune обязательно нужно указать, к какой расе принадлежит человек на портрете, а затем выбрать на лице неудачный участок - слишком затененный или слишком осветленный. Основываясь на этой информации, фильтр подберет оптимальный баланс света на изображении и придаст коже естественный оттенок.)

Скачать OnOne Perfect Photo Suite 5.5.4 (2011)

 инфо 

Скачать Adobe Flash CS5 [v.11] FULL / 2010 / Русский
  info  

О файле:
Активация|рег код: в комплекте
Язык Интерфейса: english
Формат файла: RAR
Платформа/ОС: Windows XP/Vista/7
Название: OnOne Perfect Photo Suite
Категория: Графика, Фотошоп
Разработчик: OnOne Perfect Photo Suite
Год выпуска: 2011
Размер файла: 1.98 Gb

скачать  

Скачать Adobe Flash CS5 [v.11] FULL / 2010 / Русский
 download 

Скачать с Vip-File.com

[максимальная скорость, возможность докачки файлов]


Скачать с ShareFlare.net


Скачать с LetItBit.net




источник: http://designjunkie.ru

Комментарии:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте или пройти авторизацию.

КОММЕНТАРИИ

You are here ПРОГРАММЫ - Cкачать полную версию OnOne Perfect Photo Suite 5.5.4 (2011)