Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17120 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27415 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

ПРОГРАММЫ

Adobe Fireworks CS3 + keygen

E-mail

Close

 

Adobe Fireworks CS3 - универсальный векторный редактор. Программа предназначена для работы в среде Web и для верстки обычной печатной продукции. Fireworks CS3 достаточно гибок для работы как с растровыми, так и векторными изображениями. Благодаря тесной интеграции с Adobe Photoshop® CS3, Adobe Illustrator® CS3, Adobe Dreamweaver® CS3, и Adobe Flash® CS3 новое ПО позволяет еще более быстро, качественно и продуктивно готовить конечную продукцию. 

The Logo Creator 5.1 Mega Pack [FULL]

E-mail

Close


С помощью данного пакета Вы сможете создавать профессиональные логотипы имея лишь минимальные навыки в данном вопросе. Пригодится тем, кто работает над созданием логотипа для какой-нибудь организации или занимается web-дизайном, разрабатывая эмблему сайта.

Xtivity 1.51

E-mail

Close

 

В то время, как Macromedia развлекается с Adobe, конкуренты тоже не зевают. Не так давно был выпущен пакет, потеснивший с трона Macromedia Flash, до этого практически единолично господствующего на рынке. Новая программа называется Xtivity и создает также классические файлы swf, которые в наше время понимает практически любой браузер. Как говорят сами создатели «Если вы когда-либо пытались выучиться Flash, но так и не смогли разобраться с ним, то Xtivity — это альтернативное решение, дающее возможность создать крутой интерактивный проект, быстрее и проще, чем с использованием Macromedia Flash». На словах «быстрее» и «проще» создатели делают особенный акцент, выделяя их даже на письме. Там же объясняется: «Рисуешь прямоугольник, добавляешь в него контент, применяешь нужный экшн и после этого говоришь, когда начинать. Все очень просто! Больше никаких сложностей с программированием, возни с символами, таймлайном и прочими классическими инструментами создания Flash-анимации».

Aurora Web Editor 2008 Professional v3.3.0.0

E-mail

Close

 

Aurora Web Editor: Создает вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является легким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите.

Adobe Photoshop CS3 EXTENTED eng & рус + лекарство [keygen]

E-mail

Close

photoshop-cs3-ploskiy

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства и инструменты для коррекции, монтажа, подготовки изображений для печати и высококачественного экспорта в различные графические форматы. Уже давно не один web-мастер или просто любитель фотографии, не обходится без данного графического редактора, который многие называют "лучшим в своем роде" на сегодняшний день.
 

Страница 50 из 51

You are here ПРОГРАММЫ