Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27380 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

КНИГИ / УЧЕБНИКИ

Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver

E-mail
0

Close


Сайт за неделю с Adobe Dreamweaver» – электронная книга, просто, доступно и в картинках рассказывающая, как с помощью программы Adobe Dreamweaver можно создать свой сайт всего за несколько дней.

Программирование аппаратных средств Windows

E-mail
0

Close



Описаны методы доступа и управления всеми основными устройствами современного ПК: мышью, клавиатурой, видеоадаптером, звуковой платой, дисковой подсистемой, процессором, шиной, портами и др.



Уделено внимание общим методам программирования в Windows, а также различным трюкам и хитростям при написании программ: работе с файлами, взаимодействию в сети, самоликвидации исполняемых файлов, получению данных о USB-устройствах и др.Уделено внимание популярным интерфейсам USB, IEEE 1394 и др. Рассмотрено программирование аппаратных ресурсов в Windows посредством функций BIOS, портов ввода-вывода и программного интерфейса Win32 API. Приведено большое количество простых и понятных примеров, написанных на языках C++ и Assembler.

50 советов от Мастера ПК

E-mail
0

Close



Книга-руководство, написана с целью дать каждому читателю иллюстрированное пошаговое направление к действию по устранению проблем с компьютером, разрешению непонятных ситуаций и ответить на некоторые вопросы. Человеку, который знает на практике, как и что нужно делать, часто трудно объяснить это словами, ему проще показать, а нуждающемуся проще понять, когда показывают.



Пошаговое руководство по оформлению новостей на варезных сайтах

E-mail
0

Close


Из этого руководства Вы узнаете какими способами можно заработать в сети интернет не имея своего сайта,при этом не потратив и рубля. Автор Пошагово,на Примерах из собственного опыта,объясняет все тонкости заработка на варезных сайтах.

Секреты Построения Интернет-Бизнеса В Социальных сетях

E-mail
+5

Close


Сейчас У вас есть возможность обучиться получать много подписчиков любой месяц, используя 5 малоизвестных и практически никем не применяемых онлайновых стратегий. Данные стратегии несложны для понимания, а идти по стопам им еще легче. Данные способы очень идут тем, у кого бюджет не совсем велик. Данные способы так сильные и обычные, собственно каждый новичок-сетевик с минимальными вложениями и в отсутствии владения особыми компьютерными умениями сможет заинтересовать более подписчиков в сутки (и, заметьте, безвозмездно), нежели такое может устроить опытнейший ветеран-сетевик за год работающий в реале с коммерческой рекламой.

Страница 6 из 75

You are here КНИГИ / УЧЕБНИКИ