Свежее на сайте:

Вопросы (FAQ)

СТАТЬИ Administrator 17098 Hits
Популярные вопросы от новичков

О графическом редакторе Adobe Photoshop CS6

СТАТЬИ Administrator 27376 Hits 1 Comments
ВСЯ ПРАВДА О ADOBE PHOTOSHOP CS6 Краткое описаниеПрежде, чем мы начнем описание, хотелось бы отметить, что…
показать все

Главная страница

Все видео курсы от Евгения Попова и Зинаиды Лукьяновой по созданию сайтов и освоению Adobe Photoshop

E-mail Печать PDF

Close

photoshop-s-nulya-v-videoformate

Все кто сталкивался с поиском качественных обучающих видео-курсов (видеоуроков) на русском языке ,по изучению программ Adobe Photoshop, Обработке фотографий, Работе с Joomla CMS, по созданию собственных сайтов и т.д. Обязательно натыкался на такие фамилии как Е.Попов и З.Лукьянова

Полное издание обучающих курсов от Евгения Попова и Зинаиды Лукьяновой

Эта пара выпустила уже целые серии видео-уроков и приобрела армию поклонников, которые оценили их профессиональный подход к своему делу.

Полная версия Adobe Creative Suite 5.5 Design Standard (2011/RUS/ENG)

E-mail Печать PDF
+13

Close

Полная версия Adobe Creative Suite 5.5 Design Standard (2011/RUS/ENG)
Программный пакет Adobe® Creative Suite® 5.5 Design Standard  содержит инструменты, соответствующие отраслевым стандартам, для редактирования цифровых изображений, создания векторной графики и разработки макетов высококачественных печатных материалов с изящной типографикой. Создавайте не только печатные проекты, но также динамичные электронные книги и цифровые документы, в которых разнообразные интерактивные возможности сочетаются с высоким качеством, присущим традиционной печати.

ОСНОВЫ РАБОТЫ С ПРОГРАММОЙ ФОТОШОП

E-mail Печать PDF

Close

Если Вы хотите стать вебмастером, но не знаете с чего начать, то бесплатный уникальный видеокурс «Основы работы с программой Фотошоп», раскрывающий все основы работы с Photoshop — для Вас!

Adobe Photoshop — самая продвинутая программа для работы с графикой. Если Вы научитесь работать с этой программой, то Вы на полпути к карьере Вебмастера!

Создание каталога товаров на Joomla + ZOO

E-mail Печать PDF
+4

Close

      Вы хотите чтобы ваш сайт на Joomla стал более гибким и функциональным?
Тогда смотрите видеокурс Игоря Клещева «Каталог товаров на Joomla + ZOO». Автор курса покажет как можно расширить базовый функционал Joomla с помощью специального компонента ZOO.


КАК НАРИСОВАТЬ ОБАЛДЕННЫЙ ДИЗАЙН САЙТА С НУЛЯ, СВЕРСТАТЬ ЕГО И УСТАНОВИТЬ НА WORDPRESS.ВИДЕОУРОКИ

E-mail Печать PDF

Close


8 бесплатных видеоуроков покажут Вам, как нарисовать обалденный дизайн сайта с нуля, сверстать его и установить на WordPress.

Урок 1. Подготовка к работе, расстановка направляющих.

В этом уроке мы сделаем разметку макета, используя направляющие. Это необходимо чтобы все элементы сайта были выровнены, а не "налазили" и "прятались" друг за другом. Направляющие в дальнейшем значительно облегчат вёрстку сайта. 

Урок 2. Шапка сайта.

В этом уроке мы сделаем коллаж на тему путешествия из предметов, которые берём с собой или встречаем во время путешествий. В процессе мы обработаем каждую картинку: осветляя, затемняя, добавляя блики, тени, рисуя свои фигуры с нуля, деформируя и изменяя формы разных предметов и многое другое. Мы сделаем из кучи картинок гармонично вписывающуюся шапку в общий дизайн блога, когда посетитель будет заходить на сайт – он сразу будет понимать, куда попал и что его здесь ждёт.

Страница 5 из 397

You are here Главная