Главная страница

10 цифровых шрифтов

E-mail Печать PDF

Close

Скачать новые шрифты

Свежая подборка креативненьких шрифтов, которые можно скачать по прямым ссылкам
Набор из 10-ти стильных шрифтов, которые обязательно пригодятся при разработке "цифрового" дизайна

ВИДЕОУРОКИ ПО PHOTOSHOP ОТ М.БАСМАНОВА

E-mail Печать PDF

Close

Сегодня мы хотим  вас порадовать интересными уроками от М.Басманова. Хотим обратить ваше внимание на видео урок «Ворота в другой мир», потрясающий коллаж со смыслом.

Видеокурс Рекламный дизайн в Photoshop. 20 проектов

E-mail Печать PDF

Close

Видеокурс Рекламный дизайн в Photoshop. 20 проектов

Описание видеокурса: Автор данного курса утверждает, что каждый, кто внимательно его изучит в скором станет продвинутым пользователем программы Adobe Photoshop , без которой рекламу сегодня и не представить. Более 14-ти часов видеоуроков по работе с графическим редактором Adobe Photoshop CS5

ЗАЩИТА БЛОГА НА CMS WORDPRESS

E-mail Печать PDF

Close



Описание курса: О защите блога необходимо позаботиться с самого начала, с момента создания блога, чтобы быть уверенным в сохранности информации, ведь это же Ваша работа и ею необходимо дорожить! В этом небольшом видеокурсе автор покажет как лучше обеспечить безопасность вашего блога под управлением CMS WordPress.!

Мастерство фотомонтажа (2009/4 DVD + БОНУСЫ!)

E-mail Печать PDF

Close

Мастерство фотомонтажа (2009/4 DVD)

Описание курса: Вы хотите научиться создавать красивые коллажи и делать красивый фотомонтаж, не затратив на это много времени. Нельзя сказать, что создавать совершенные коллажи можно научиться быстро, тем более, что каждый человек усвоит все нюансы в разные периоды. Идеальный итог всегда зависит от глубины знаний и наработанных навыков. Но если Вы по настоящему хотите этому научиться – Вас непременно ждет успех!

Страница 11 из 397