Главная страница

Заработок денег на сайте - Обучающий видеокурс для веб-мастера (Рус. / 2011)

E-mail Печать PDF

Close

«Заработок денег на сайте»


Заработок денег на сайте - Обучающий видеокурс для веб-мастера
Автор видеокурса "Заработок денег на сайте "  Профессиональное видео обучение! утвердает, что схема заработка, которой вы обучитесь не раз проверена и является эффективной! Материал видео уроков для веб-мастера легко усваивается, так что и чайничкам будет интересно все посмотреть, а самое главное понятно!

Фотоэнциклопедия - Цифровая фотография.

E-mail Печать PDF

Close

Цифровая фотография. Фотоэнциклопедия
Трудно представить себе область нашей повседневной жизни, в которой бы не присутствовали в той или иной мере цифровые технологии. Еще недавно цифровая фототехника была доступна далеко не каждому, так как стоила довольно дорого, теперь же цифровой фотоаппарат имеет практически каждый. На передний план выходят проблемы качественного получения фотоснимков и их последующей умелой обработки. Весь спектр этих вопросов освещает данная фотоэнциклопедия.


Скачать Adobe Captivate v 5.5 Multilingual

E-mail Печать PDF

Close

Скачать Adobe Captivate v5.5 Multilingual
Программа Adobe Captivate 5 считается по праву лучшей разработкой в сфере создания проектов для электронного обучения без необходимости написания кода! Объединяйте программные деморолики, прикладные модели, комплексные сценарии и тесты с использованием мультимедийных и интерактивных элементов, а также размещайте разнообразный контент.

Премиум уроки Photoshop от psdtutsplus

E-mail Печать PDF

Close



PSDtuts+ Premium Tutorials Collection (Уроки Фотошоп)
Набор из двадцати профессиональных видео-уроков по работе с Adobe Photoshop (Фотошоп) от очень известной команды дизайнеров Tutsplus. Уроки из раздела "премиум" , т.е. в бесплатном доступе их не найти. Все примеры, изображения, файлы для самостоятельного прохождения прилагаются!

Бесплатный набор иконок для сайта

E-mail Печать PDF

Close

Иконки для сайта и windows

Скачать иконки для joomla
Коллекция стильных иконок на все темы. В архиве 6,000 иконок в формате .PNG размеры иконок : 16 px * 16 px / 22*22 / 24*24 / 32*32 / 48*48 / 64*64 / 128px*128px

Страница 9 из 397