Главная страница

Обучающий курс: Создание современного сайта от А до Я

E-mail Печать PDF

Close

Полная версия видеокурса

Друзья, сегодня хочу вас познакомить с весьма интересным интерактивным видеокурсом, который рассказывает как создаются современные сайты от А до Я, т.е. весь объем работы, который необходимо проделать. Да, на эту тему выпущенно уже куча разнообразного материала, а так-же видеопособий и т.д. , но далеко не все они охватывают действительно весь основной объем и являются актуальными! Данный курс советую начинающим пользователям, но так-же и немного "продвинутые" смогут узнать что-то новенькое о планировании и создании сайтов на CMS.

 

Скачать видеокурс "Версткa сaйта с нyля" (2012)

E-mail Печать PDF

Close

sozdanie i verstka saytaОбучающий видеокурс "Версткa сaйта с нyля" пошагово обучит вас создавать сайты с любым дизайном, даже если вам когда-то казалось, что вы попробовали всё, что доступно! Вам уже надоело то, что Вы знаете основы HTML и CSS (если даже не знаете, то читайте дальше и поймёте, как узнать), выучили уже множество тегов, но не знаете, как применить их для вёрстки даже обычного интернет-сайта то после изучения видеокурса, вы сможете с легкостью создавать даже самые сложные сайты. Научитесь создавать дизайны сайтов с нуля, а далее разрезать их и оптимизировать

Мультимедийный Обучающий Курс "Фотошоп с нуля в видеоформате" Зинаиды Лукьяновой

E-mail Печать PDF

Close

photoshop-s-nulyaОписание видеокурса по работе в Adobe Photoshop с нуля: Более 80 видеоуроков, которые в общей сложности длятся 15 часов 52 минуты, экранного видео которые посвящены только одной теме - Adobe Photoshop и работа с лучшим графическим редактором на сегодняшний день! На данном "продукте" можно сказать выросло новое поколение дизайнеров / рекламщиков / веб-мастеров и просто креативных людей!

 

Скачать полную версию Adobe FireWorks CS6 (для web-мастера)

E-mail Печать PDF

Close

download adobe fireworks cs6

Замечательная программа для веб-мастеров: Adobe FireWorks CS6 от легендарного производителя таких известных программ как Adobe Photoshop CS6, Adobe Illustrator CS6, Adobe Flash CS6, Adobe Dreamweaver CS6, InDesign и многих других, поможет Вам сотворить, а затем все это нарезать в удобный для вас формат. Adobe FireWorks является программой, с помощью которой я в свое время создавал дизайны сайтов (т.е. макетов), которые с помощью ее же и нарезал! Т.е. в ваших руках, оказалась именно та программа, с помощью которой, вы создадите так называемый "дизайн сайта" так называемый МАКЕТ, который в дальнейшей "нарежете", т.е. распределите так, чтоб все само собой нарезалось и появилась возможность все поэтапно загрузить на сервер.

Новый видеокурс Как создать бизнес-блог (2012)

E-mail Печать PDF

Close

kak sozdat biznes blog videokurs

Данный видеокурс является пошаговым пособием по созданию собственного блога, который будет еще и приносить прибыль. Идеально подойдет для тех ,кто недавно взялся за освоение онлайн бизнеса. Построение и разработка собственного блога / сайта с нуля! Автор рассказывает , а в нашем случае и показывает все детально и разжовывает все так, что даже человек с минимальными знаниями HTML & PHP без каких либо трудностей усвоить материал.

Страница 3 из 397